Deux gravures d’après Joannès « défi porté à Louis XI » et « - Lot 110

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Deux gravures d’après Joannès « défi porté à Louis XI » et « Jeanne Hachette sauve la ville de Beauvais » (Insolation, petites déchirures). Dans une paire de cadres en bois et stucs dorés à décor de palmettes et d’écoinçons. (Petits manques) 54 x 68 cm à vue.