Lot n° 32
Estimation :
100 - 200
Result
: 250EUR
Un bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille cheval al - Lot 32
Un bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille cheval allongée striée à effet torsadé, le fermoir mousqueton. Poinçon de maître français pour l’exportation. Longueur : 18 cm - Poids brut : 2,05 g
Frais de vente à 12% TTC