Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une pierre - Lot 30

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 290EUR
Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une pierre blanche en serti griffe sur illusion, le panier formant une corolle de fleur, les épaulements en fil d’or évoquant une goutte d’eau ajourée. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,22 g