Lot n° 27
Estimation :
20 - 30
Result
: 70EUR
ST Dupont Briquet en métal brossé et métal doré de forme rec - Lot 27
ST Dupont Briquet en métal brossé et métal doré de forme rectangulaire. Dimensions : 54 x 30 x 10 mm Signé et numéroté 18BAF33