Fine bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée en Toi et Moi - Lot 23

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Fine bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée en Toi et Moi de deux saphirs encre de taille ronde, les épaulements asymétriques. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 58 (déformation) - Poids brut : 1,66 g