Lot n° 22
Estimation :
150 - 300
Result
: 240EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor de tresse. Trace - Lot 22
Bague en or jaune 18K 750 millièmes à décor de tresse. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 58 - Poids : 3,43 g