Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Cambrills, 1974 Huile sur toi - Lot 312

Lot 312
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Cambrills, 1974 Huile sur toile. Titrée et datée au revers, ancienne étiquette. 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat