R. GEYSER (XXe siècle) Femme au miroir, 1973 Technique mixte - Lot 213

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
R. GEYSER (XXe siècle) Femme au miroir, 1973 Technique mixte sur vergé. Signée et datée en bas à gauche. 42 x 28 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat