Amélie PARENTEAU (1835-1923) Le pont Huile sur toile. Signé - Lot 28

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Amélie PARENTEAU (1835-1923) Le pont Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 27 x 40 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat