Chef d'orchestre Exécuté le 8 août 1970 Gouache... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Chef d'orchestre Exécuté le 8 août 1970 Gouache sur papier et rehauts argent Signé en bas à droite Cachet et titré au dos (Déchirures) N° 18.203 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat