Maître d'hôtel Exécuté le 7 février 1965... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Maître d'hôtel Exécuté le 7 février 1965 Gouache sur papier et rehauts or Signé en bas à droite Cachet et titré au dos N° 17.811 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat