Décor, boudoir Exécuté le 15 janvier 1960... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Décor, boudoir Exécuté le 15 janvier 1960 Gouache contrecollée sur papier Canson Signé en bas à droite Cachet au dos N°16.039 14 x 24 cm
Mes ordres d'achat