Nègre Exécuté le 15 janvier 1960 Gouache... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Nègre Exécuté le 15 janvier 1960 Gouache et rehauts or sur papier Signé en bas à droite au crayon Cachet au dos N° 16.043 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat