La rose et le papillon, mannequin filet Exécuté... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
La rose et le papillon, mannequin filet Exécuté le 12 février 1960 Gouache perlée avec rehauts argent Signé en bas à droite N°16050 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat