Rideau Exécuté le 1er janvier 1959 Gouache... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Rideau Exécuté le 1er janvier 1959 Gouache sur papier et rehauts or* Signé en bas à droite Cachet et titré au dos (Pliures) N° 15.687 27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat