Lot n° 378
Estimation :
80 - 150
Beloutchistan Afghan. Tapis à décor de frises de fleurs et d - Lot 378
Beloutchistan Afghan. Tapis à décor de frises de fleurs et de motifs géométriques. 165 x 94 cm (Usures)