Beloutchistan Afghan. Tapis à décor de frises de fleurs et d - Lot 378

Lot 378
Estimation :
80 - 150 EUR
Beloutchistan Afghan. Tapis à décor de frises de fleurs et de motifs géométriques. 165 x 94 cm (Usures)