Bureau plat à caissons en acajou et placage d’acajou ouvrant - Lot 282

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bureau plat à caissons en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs et deux tirettes gainées de cuir vert. Pieds en gaine. Dessus gainé de cuir. Premier tiers du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat