Théière en argent, la anse et la prise en ébène. Poinçon Min - Lot 126

Lot 126
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 320EUR
Théière en argent, la anse et la prise en ébène. Poinçon Minerve. Travail Art Deco. Poids brut : 500 grs