Lot n° 126
Estimation :
180 - 200
Result
: 320EUR
Théière en argent, la anse et la prise en ébène. Poinçon Min - Lot 126
Théière en argent, la anse et la prise en ébène. Poinçon Minerve. Travail Art Deco. Poids brut : 500 grs