Ecole Flamande du XIXe siècle Scène d’intérieur Huile sur to - Lot 89

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Flamande du XIXe siècle Scène d’intérieur Huile sur toile 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat