Lot n° 70
Estimation :
150 - 250
Result
: 200EUR
Eugène Antoine LAVIEILLE (1820-1889) La meule de foin, mai 1 - Lot 70
Eugène Antoine LAVIEILLE (1820-1889) La meule de foin, mai 1850 Huile sur carton signée en bas à gauche, datée au dos. 11,5 x 19 cm