Lot n° 153
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 700EUR
Oldrich BLAZICEK (1887-1953) Jardin fleuri Huile sur toile m - Lot 153
Oldrich BLAZICEK (1887-1953) Jardin fleuri Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite, dédicace au dos. 40 x 49,5 cm