Ecole du XXe siècle Paysage de nuit Huile sur toile, porte l - Lot 147

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole du XXe siècle Paysage de nuit Huile sur toile, porte la signature « Rossiné » en bas à droite, repeints, restauration visible au dos. 57 x 73 cm