Ecole du XXe siècle dans le goût de Natalia Gontcharova (188 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ecole du XXe siècle dans le goût de Natalia Gontcharova (1881-1962) Nature morte au poisson et bouteille Huile sur toile 46 x 38 cm