Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
Ecole du XXe siècle dans le goût de Natalia Gontcharova (188 - Lot 133
Ecole du XXe siècle dans le goût de Natalia Gontcharova (1881-1962) Nature morte au poisson et bouteille Huile sur toile 46 x 38 cm