Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Janusz LEWANDOWSKI (1937-2022) (7563) Personnage dans un pay - Lot 104
Janusz LEWANDOWSKI (1937-2022) (7563) Personnage dans un paysage ; Centaure ; Centaure Ensemble de trois gouaches sur papier, deux signées en bas à droite, une signée au dos. 47,5 x 65 cm, signée et datée 1975 en bas à droite 49,5 x 69 cm, signée et datée 1975 en bas à droite. 53 x 75 cm, signée au dos.