Janusz LEWANDOWSKI (1937-2022) (7563) Femme ailée ; Personna - Lot 102

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Janusz LEWANDOWSKI (1937-2022) (7563) Femme ailée ; Personnage ailé ; Centaure ailé Ensemble de trois gouaches sur papier, deux signées au dos. 50 x 67cm, 51,5 x 67 cm signée au dos, 51,5 x 67 cm signée au dos.