Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Garçon avec chien Fusain, cr - Lot 100

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Garçon avec chien Fusain, crayons de couleurs et estompage, signé en bas à droite, petits manques de papier, pliures. 62,5 x 48,5 cm