Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
Result
: 220EUR
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Fillette assisse Fusain, cra - Lot 90
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Fillette assisse Fusain, crayon de couleurs et pastel, signé en bas à droite, petits manques de papier, pliures. 63 x 46,5 cm