Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Fillette assise Gouache, aqu - Lot 88
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Fillette assise Gouache, aquarelle et pastel sur papier, signé en bas à droite, petits manques du papier. 59 x 48 cm (à vue), encadré.