Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Fillette assise Gouache, aqu - Lot 88

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Fillette assise Gouache, aquarelle et pastel sur papier, signé en bas à droite, petits manques du papier. 59 x 48 cm (à vue), encadré.