Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Deux filles Gouache sur papi - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Deux filles Gouache sur papier, cachet de la signature en bas à gauche, mouillures, déchirures. 55 x 46,5 cm