Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Deux filles Gouache sur papi - Lot 87
Nina ALEKSANDROWICZ (1888-1946) Deux filles Gouache sur papier, cachet de la signature en bas à gauche, mouillures, déchirures. 55 x 46,5 cm