Ecole du XXe siècle dans le goût de Nikolai SUETIN (1897-195 - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Ecole du XXe siècle dans le goût de Nikolai SUETIN (1897-1954) Gouache et collage sur carton, porte la signature « Suetin » et daté en bas à gauche. 32,5 x 26 cm