Ecole du XXe siècle Composition Gouache sur papier, porte la - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XXe siècle Composition Gouache sur papier, porte la signature « A. Exter « en bas à droite 40,5 x 29 cm (à vue), encadrée.