A. FETISOV, attribué à (XIXe). Vue du palais de Gatchina dep - Lot 74

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
A. FETISOV, attribué à (XIXe). Vue du palais de Gatchina depuis le lac Aquarelle et crayon sur papier conservé sous passe-partout dans un cadre en bois doré mouluré. Dim. hors-tout : Hauteur : 30 cm. Longueur : 36,5 cm ; dim. à vue : Hauteur : 17 cm. Longueur : 23 cm (Accidents et manques au cadre).