Lot n° 73
Estimation :
100 - 200
Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Sapin Gouache, signée en bas à - Lot 73
Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Sapin Gouache, signée en bas à droite. 13 x 10 cm On joint : Dimitri BOUCHENE (1893-1993) Danseur, 1980 Gouache, encre et paillette, sur papier contrecollé sur un feuillet, à l’intérieur : voeux écrits de la main de l’artiste, daté. 25 x 16 cm