Lot n° 66
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
Olga KOVALEVSKY (XXe). Couple dansant (peut-être Doria Niles - Lot 66
Olga KOVALEVSKY (XXe). Couple dansant (peut-être Doria Niles et Serge Leslie) Aquarelle et fusain sur papier signé en bas au centre et conservé dans un cadre en bois sous passe-partout. Dimensions : 23 x 17 cm (à vue) Dimensions totales : 47,5 x 37,5 cm