Carlo SOCRATE (1889-1967) Projet de costume pour un ballet G - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Carlo SOCRATE (1889-1967) Projet de costume pour un ballet Gouache sur carton mince, monogrammée en bas à droite, annotée au crayon dans la partie inférieure « Carlo Socrate (exposition pour les Ballets Russes, Strasbourg » 43,4 x 28 cm