Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
Result
: 100EUR
SERGE LIFAR André Levinson, Serge Lifar. Destin d’un danseur - Lot 31
SERGE LIFAR André Levinson, Serge Lifar. Destin d’un danseur, Bernard Grasset, Paris, 1934, grand in-4, broché, avec une lithographie de PABLO PICASSO en frontispice (Serge Lifar à la barre), 60 illustrations photographiques, exemplaire sur papier d’Arches, tirage à 1650 exemplaires.