RUSSIE Deux assiettes en porcelaine dure à décor polychrome - Lot 28

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
RUSSIE Deux assiettes en porcelaine dure à décor polychrome de personnages et d’enfants jouant dans le goût Art déco. Portent une marque au revers. Décors de la deuxième moitié du XXe siècle. Diamètre : 27 cm