Flacon à senteur en porcelaine partiellement doré et à décor - Lot 14

Lot 14
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 60EUR
Flacon à senteur en porcelaine partiellement doré et à décor de fleurs en relief. Travail de la manufacture impériale de porcelaine, époque Nicolas Ier, marque bleue sous couronne. Longueur : 9 cm. Largeur : 9 cm. Hauteur : 7 cm (Accidents et manques, sans bouchon).