Ensemble composé d’une croix en bronze doré figurant la Cruc - Lot 6

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ensemble composé d’une croix en bronze doré figurant la Crucifixion, le dos gravé d’une prière, et d’un PENDENTIF en bronze argenté figurant la sainte Trinité de l’Ancien Testament entourée de saints et sommée du Mandylion. Travail russe des XIXe et XXe siècles. Formats divers.