Georges GOBO (1876-1958) - Lot 356

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Georges GOBO (1876-1958) Le pont Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur B.F.K., tirage à 110 exemplaires. Signée et numérotée au crayon. Timbre sec de la société des peintres graveurs. La planche : 25 x 32,5 cm Le feuillet : 38 x 48,3 cm Tâche dans la marge inférieure.