Lot n° 356
Estimation :
30 - 50
Result
: 20EUR
Georges GOBO (1876-1958) - Lot 356
Georges GOBO (1876-1958)
Le pont
Eau-forte et aquatinte.
Epreuve sur B.F.K., tirage à 110 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon.
Timbre sec de la société des peintres graveurs.
La planche : 25 x 32,5 cm
Le feuillet : 38 x 48,3 cm
Tâche dans la marge inférieure.