Lot n° 334
Estimation :
40 - 60
Result
: 120EUR
Léonor FINI (1907-1996) - Lot 334
Léonor FINI (1907-1996)
Deux sphinges
Lithographie.
Epreuve sur vélin tirée pleine page, édition sur 275 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon.
Le sujet : 45,5 x 61,5 cm
Le feuillet : 49,5 x 65 cm
Cadre. (L'oeuvre n'a pas été décadrée). Insolation.