Régis DHO (Né en 1948, Rabat) - Lot 262

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Régis DHO (Né en 1948, Rabat) Deux femmes, 1976 Stylo. Signée et datée (19)76) en bas à droite. 36 x 26 cm Cadre. (L'oeuvre n'a pas été décadrée).