Lot n° 262
Estimation :
50 - 80
Result
: 30EUR
Régis DHO (Né en 1948, Rabat) - Lot 262
Régis DHO (Né en 1948, Rabat)
Deux femmes, 1976
Stylo.
Signée et datée (19)76) en bas à droite.
36 x 26 cm
Cadre. (L'oeuvre n'a pas été décadrée).