Lot n° 54
Estimation :
50 - 60
Result
: 50EUR
Vue du Château de Saint-Germain-en-Laye Cuivre finement reha - Lot 54
Vue du Château de Saint-Germain-en-Laye Cuivre finement rehaussé d'aquarelle, XVIIIe siècle, in-folio.