Lot n° 220.D
Estimation :
1200 - 1500
Auguste Moreau (1834-1917) - Lot 220
Auguste Moreau (1834-1917)
La brise
Bronze à patine médaille.
Signé Auguste Moreau Titré « La
brise » Haut : 65cm