Auguste Moreau (1834-1917) - Lot 220

Lot 220.D
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Auguste Moreau (1834-1917) La brise Bronze à patine médaille. Signé Auguste Moreau Titré « La brise » Haut : 65cm