Lot n° 334
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 700EUR
Michel VENTRONE (XXe siècle) Importante sculpture murale en - Lot 334
Michel VENTRONE (XXe siècle) Importante sculpture murale en dinanderie de cuivre repoussé martelé. Signée en bas gauche Ventrone. 300 x 70 cm