Michel VENTRONE (XXe siècle) Importante sculpture murale en - Lot 334

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Michel VENTRONE (XXe siècle) Importante sculpture murale en dinanderie de cuivre repoussé martelé. Signée en bas gauche Ventrone. 300 x 70 cm