Jean-François LEROY pour DAUM FRANCE. Guépard assis Pâte de - Lot 278

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 850EUR
Jean-François LEROY pour DAUM FRANCE. Guépard assis Pâte de verre. Signé et numéroté sur 1000 exemplaires. 28 x 17,5 x 25cm. (Frais judiciaires 14.28% TTC)