Lot n° 194
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 000EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Quai du Rhône à Lyon, 1949 Hu - Lot 194
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Quai du Rhône à Lyon, 1949 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée deux fois sur le châssis et la toile. 53 x 72 cm