Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1985 Acrylique su - Lot 104

Lot 104
Estimation :
300 - 600 EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1985 Acrylique sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche, datée au dos. 110 x 75 cm Petites griffures.