Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes - Lot 91

Lot 91.F
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes en forme de boutons, centrée de plaques de nacre au motif et bordures godronnées Système à chainette Diamètre :15 mm - Poids brut : 6,7 grs