Lot n° 91.C
Estimation :
250 - 300
Result
: 200EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une turquoiseen - Lot 91
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une turquoiseen cabochon ovale dans un entourage godronné, la monture ajourée et de billes d'or.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 9.9 g (accidents sur la pierre).